Viento
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джинн

Перейти вниз

Джинн Empty Джинн

Сообщение автор Moby Пт 23 Мар 2012, 08:53

Автор: ЕА

Мечтаете встретить джинна?

Я знаю, что вокруг нового "создания" или "существа" в игре The Sims 3 Шоу-бизнес было напущено много таинственности, и вы даже получили несколько подсказок из интервью продюсеров. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам всю правду про джиннов в игре The Sims 3 Шоу-бизнес, а также подсказать, как найти одного из них, и даже немного рассказать, что такое быть джинном.

Джинны - мистические создания, которых не так легко найти. Походы в катакомбы поздними ночами, путешествия через пространственный проход с помощью гироскопического проводника "Удар по плазме" и даже легендарное сценическое представление помогут вам найти старую пыльную лампу. Конечно же, если вы хотите пойти старым и проверенным путем и купить лампу, накопив достаточно баллов счастья всей жизни, то вы всегда можете так поступить. И как только вы получите одну из таких таинственных старых и пыльных ламп, вы наверняка ее почистите!

У джиннов есть разные наряды, и они все без ума от новой классной одежды. Каждый раз, когда вам захочется пообщаться с джинном, просто вызовите его из лампы. Нужен друг, чтобы повеселиться в городе? Пригласите джинна поиграть с вами в бильярд или спеть в караоке! Но будьте внимательны - если джинну станет скучно, он вернется в лампу, поэтому почаще с ним общайтесь. (Эй, во всяком случае, вы всегда знаете, где его найти!)

Каждая лампа дарит 3 желания (выбирайте мудро!), и исполнение желания отнимает достаточно энергии, поэтому джиннам нужен отдых в перерыве между желаниями. Но джинн рядом дает довольно классные преимущества. Я не буду рассказывать про все типы желаний, которые вы можете выбрать, но вот вам несколько, чтобы иметь представление: Любовь, долгая жизнь, мир во всем мире (или горе во всем мире, если у вас подходящие черты характера), ну, и конечно же классическое пожелание еще желаний.

Исполнение желаний - это еще не все. Если вы подружитесь с джинном, вы можете пожелать освободить его из лампы. Это задача не из легких - вам придется постараться, чтобы заставить лампу расстаться со своим жильцом. Но не переживайте, джинн всегда поможет вам подсказками, чтобы вы смогли выполнить задание. Если у вас достаточно места в доме, джинн станет постоянным членом вашего семейства. И вот теперь начинается самое веселье.

То, что джинн свободен, еще не значит, что он потерял свои магические способности. Имея джинна в семье, вам больше никогда не придется мыть посуду (или принимать ванну)! Это еще не говоря о том, что любовь джинна к озорству теперь в ваших руках, и вы можете наносить ущерб соседям, завораживать (контролировать другого персонажа) и прогонять персонажей, когда вам заблагорассудится.

И это только несколько невероятно классных примеров игры с жизнью в качестве джинна в The Sims 3 Шоу-бизнес. Я с удовольствием создавала эту часть игры и надеюсь, что вы с удовольствием будете играть.
Moby
Moby

Женщина
Сообщения : 1775
Благодарности : 25

https://vientosims.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения