Viento
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры?

Участников: 2

Перейти вниз

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры?

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_lcap100%Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_rcap 100% 
[ 3 ]
Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_lcap0%Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_lcap0%Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_lcap0%Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Empty Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры?

Сообщение автор Lucien Ср 18 Янв 2012, 11:54

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Чтобы вы хотели изменить если бы вам предоставлялась такая возможность?
avatar
Lucien
Модератор

Женщина
Сообщения : 25
Благодарности : 3
Возраст : 28
Откуда : Улица такая хорошая, но вы ее никогда не найдете :)
Настроение : Жизнь прекрасна :р

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Empty Re: Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры?

Сообщение автор fantazy Пн 07 Май 2012, 14:47

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Чтобы вы хотели изменить если бы вам предоставлялась такая возможность?
Приложила все усилия чтобы создать погоду и мистических существ.Всегда мечтала и мечтаю чтоб симс 3 можно было играть в интернете вместо агента однаклассников СИМС 3,создавая в виде себя сима и те кто на сайте общаться и переписываться,вместе с другом своим как сима ходить в общ. места или в гости проводить время в месте через игру,это невероятно круто!Но похоже чтобы такое осуществить потребуются и не тока годы,но....это только фантазии мечты,а сейчас в данное время на создание погоды и мистики.Если создатели симс спросили бы меня чего бы я хотела ждать в времена года,то услышили огромные варианты,о которых бы сами и не думаю что додумались придумать,даже мелочи могут быть very very interesting.Всегда хотела найти создателей и с помощью переводчиков языка написать всё что в моей фэнтэстик голове.Эхх если бы я только соображала во всём этом,игра была бы cool ))) This\'s good Pardon Sad
avatar
fantazy
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры? Empty Re: Вы бы хотели побывать на месте разработчиков игры?

Сообщение автор Ms.Mukuro Вт 05 Июн 2012, 11:00

Если бы меня подпустили к разработке, это было бы что-то. plan Здесь столько всего надо поменять, добавить. Если описывать все мои задумки, можно книгу написать. Такая вот фантазия.
Ms.Mukuro
Ms.Mukuro

Женщина
Сообщения : 9
Благодарности : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения