Viento
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация о дополнении

Участников: 3

Перейти вниз

Информация о дополнении Empty Информация о дополнении

Сообщение автор Moby Чт 22 Мар 2012, 11:54


Информация о дополнении UWq441ti
The Sims 3 Шоу-Бизнес (англ. The Sims 3 Showtime) — шестое дополнение для компьютерной игры The Sims 3 для PC/Mac. Официально игра была анонсирована 6 декабря 2011. По словам разработчиков, в игре персонаж сможет стать суперзвездой и заполучить себе славу. В игре появится ряд новых социальных опций, например - СимПорт, с помощью которого игрок сможет отправить своего сима в игру своим реальным друзьям.
В игре будет доступно несколько новых онлайн-опций: чат и списки друзей, где можно будет пообщаться с друзьями; статусы и сообщения-оповещения об их смене; отправка своих сообщений на их стенах; функция "СимПорт", с помощью которой можно отправить своего сима в игру друга. Для всех этих действий понадобится выход в интернет.
В дополнении ваш сим может показать себя настоящей звездой: появится карьера певца, который сможет выступать на сцене перед другими жителями города. Также появятся карьеры фокусника и акробата, которые, как и певец, смогут устраивать представления перед другими. Со времен The Sims 2 в игру вновь возвращается DJ-пульт, еще появятся турник, новая пиротехника, бильярд, караоке и микрофон, и другие предметы, необходимые для профессий певца, фокусника и акробата. Также в игре появится конструктор сцен - там можно будет собственноручно построить уникальную сцену для выступлений. Помимо всего, с игрой появится новый городок - Старлайт Шорз.

Также добавится новое существо - джинн.
Moby
Moby

Женщина
Сообщения : 1775
Благодарности : 25

https://vientosims.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о дополнении Empty Re: Информация о дополнении

Сообщение автор Moby Пт 23 Мар 2012, 17:58

Информация с официального сайта игры:
Информация о дополнении LogoLarge
THE SIMS 3 ШОУ-БИЗНЕС
Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.
Информация о дополнении MediumProductImage
Особенности



Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
Информация о дополнении FeatureImage-1
Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
Информация о дополнении FeatureImage-2
Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
Информация о дополнении FeatureImage-3
Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!
Moby
Moby

Женщина
Сообщения : 1775
Благодарности : 25

https://vientosims.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о дополнении Empty Re: Информация о дополнении

Сообщение автор Latte Вс 25 Мар 2012, 05:32

Я еще такой трейлер нашла
Latte
Latte

Женщина
Сообщения : 15
Благодарности : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о дополнении Empty Re: Информация о дополнении

Сообщение автор Perfectionist Пн 26 Мар 2012, 08:00


Говорят, Катька еще песню записала для Симс Smile
Perfectionist
Perfectionist

Мужчина
Сообщения : 35
Благодарности : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения