Белла Гот

Перейти вниз

Тема Белла Гот

Сообщение автор Moby в Вс 23 Окт 2011, 10:56

Все об этой личности покрытой тайной, а так же способы возвращения ее в родной дом.

Итак, что мы знаем о Белле Гот? Практически ничего на первый взгляд, но если "рыть глубже", можно увидеть много намеков и интересных вещей. Например, то, что в Китежграде (Стренжтаун) вовсе не настоящая Белла, а всего лишь ее клон. Если поставить клона и настоящую Беллу, сразу можно заметить различия между ними. Даже форма лица отличается, вот так разработчики и хотели нас запутать, а может и даже заставить поверить в клона Беллы, чтобы никто из фанов не спрашивал их о том, где Белла, а разрабы по-тихоньку делали дополнения. Но как известно, орлиный глаз ничем не проведешь. Плюс ко всему, эта Белла, работающая военной в Китежграде не имела никаких воспоминаний, т.е являлась обычной НПС.
Из зацепок можно выделить следущее:
1) Белла по истории мыла полы в доме Дона Лотарию, как известно он был ее любовником. Так же на крыше Дона Лотарио стоит телескоп.
2) В семье Кальенте есть инопланетянин, а как известно сестрички хотели заполучить Дона себе.
3) Бухта Белладонна. Одно название городка вводит в заблуждение. Если разобрать его по частям, получится "Белла" и "Дона". Плюс ко всему в городке стоит статуя девушки, внешне очень похожей на Беллу, которая держит в руке платиновый кристалл. А на самом краю карты есть таинственная избушка на курьих ножках. С максисовской камерой достать ее очень сложно.
4) Белла есть на пакете молока. Обычно там пишется о пропавших людях. Верояьтно, Беллу разыскивают.
5) Если присмотреться, то в декорации воздушного шара можно увидеть молодых Беллу и Мортимера.

Способы возвращения. Многие рассказывают о свои чудесных способах, однако не все они действуют или по крайней мере действуют не у всех. Вот один из таких способов, который мне рассказала одна подруга. По ее словам:
"Я вернула Беллу следующим образом. После возвращения она не умерла, а наоборот родила двух близняшек - инопланетяшек.
Сначала я постаила плиту под картину Беллы в спальне Дона. Когда картина горела и окончательно сгорела, Дон смотрел в телескоп. НЛО вернуло Дона вместе с пропавшей Беллой."
Вероятнее всего этот способ происходил ночью, т.к я пыталась произвести тоже самое днем, но картина сгорела, а за Доном так никто и не явился.

Существует так же читерский способ, но он самый реальный и единственный, который получается. Для этого нам понадобится SimPE и сама игра. Заходим к Готам и включаем код разработчика. С зажатой клавишей "Shift" кликаем на землю и выбираем "Spawn => Tombstone L & D" или как то так. Выбираем добавить горожанина в семью и из всего списка ищем Беллу. Вуаля, Белла теперь снова в семье Готов со всеми воспоминаниями. Однако, если не использовать симпе Белла почти сразу же умрет. Поэтому необходимо зайти в программу до этого и убрать воспоминание смерти с Беллы.

Последний раз редактировалось: Java (Ср 26 Окт 2011, 08:04), всего редактировалось 1 раз(а)

What doesn't kill you makes you stronger (c)
Moby

Женщина
Благодарности : 25

Посмотреть профиль http://vientosims.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема Re: Белла Гот

Сообщение автор Moby в Вс 23 Окт 2011, 15:14

Кстати, чуть не забыла, в Цветущих холмах есть семья которая очень похожа на Готов. Дом почти такой же, но с одним маленьким исключением, он без кладбища. И имена у обитателей похожи. Например отца семейства зовут Тортимер.

Moby

Женщина

Сообщение автор Moby в Сб 05 Ноя 2011, 16:13

Вот как выглядит настоящая Белла

Moby

Женщина

Сообщение автор Moby в Вс 04 Дек 2011, 07:24

Проверка теории "Если сжечь картину у Дона и отправить его смотреть в телескоп, НЛО вернет Беллу"
Для этого опыта нам понадобился Дон Лотарио, плита под картиной с Беллой и телескоп.
Дело было ночью. Дон Лотарио поставил в духовку булочки, а сам ушел смотреть в телескоп. Картина сгорела, Дон все смотрит и ждет своего похищения. Но... Стоял он так до утра, никто так и не прилетел. Вместо этого от спальни Дона осталось лишь пепелище.

Теория опровержена.

Moby

Женщина

Сообщение автор Perfectionist в Пн 26 Мар 2012, 06:27

Даа) Жалко дом Дона Crazy Я еще читал блог Беллы Гот, Столько интересного! А Дина и Нина в Барнакл Бей живут вроде
Perfectionist

Мужчина
Благодарности : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moby в Пн 26 Мар 2012, 06:50

Perfectionist, угу, но время там не соблюдено, ибо получается что Морти намного младше Нины и Дины. С Доном то все понятно, он по истории вернулся в прошлое.

Moby

Женщина

Сообщение автор Perfectionist в Пн 26 Мар 2012, 07:06

Java, И еще Белла Гот и Юлиана Тесла (горничная Дона) дружили с детства в Сансет Вели , но Белла уехала в Плезантвью, а Юлиана осталась. Мортимер (или как там его) изобретал эликсир жизни, испробовал его и постарел (у него было плохое настроение) . Вот поэтому он старый. Этот эликсир еще можно приобрести.
Perfectionist

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moby в Пн 26 Мар 2012, 07:22

Perfectionist, А разве Юлиана Тесла - это не любовница Дона и Дэниела? Информация на счет Мортимера из блога Беллы Гот? Просто раньше не слышала о таком. Но с сестричками все равно не совпадает, т.к Касси им ровесница)

Moby

Женщина

Сообщение автор Perfectionist в Пн 26 Мар 2012, 07:26

Юлиана Тесла - это не любовница Дона и Дэниела
Да ! Она самая)
Но с сестричками все равно не совпадает, т.к Касси им ровесница
У них там все перепутано Crazy
Perfectionist

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moby в Пн 26 Мар 2012, 07:30

Perfectionist, да и симское летосчисление само по себе странное. Но не совпадать может еще в связи с тем, что в разработке третьей части не участвовал Уилл Райт.

Moby

Женщина

Сообщение автор Perfectionist в Пн 26 Мар 2012, 07:33

И еще насколько я знаю, Дина была замужем. Говорят это был брат Беллы.
Ну и у двойника Беллы в Китежграде мужской пол кажется Laughing . Я специально создал симку и поселил её в городке. Я хотел поймать Беллу Crazy и вернуть. У меня это получилось , наверно был глюк в игре, но пол был мужским Crazy Crazy
Perfectionist

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moby в Пн 26 Мар 2012, 07:51

Perfectionist, хмм, а я лично в Симпе проверяла, у меня была женщина hmm
А настоящую Беллу я с помощью могилки из кода разработчика вернула.
А муж и так был братом Беллы. Майкл (Михаил) Холостякки кажется.

Moby

Женщина

Сообщение автор Latte в Пн 26 Мар 2012, 08:09

Я точно не уверена, но по моему в моей игре клон Беллы был мужчиной. Crazy man
Latte

Женщина
Благодарности : 0

Посмотреть профиль